Взять в аренду особняк для проведения мероприятия

Взять в аренду особняк для проведения мероприятия

«Дом Смирнова» – это старинный красивейший особняк, построенный в 19 веке и предназначенный для приемов и пышных торжеств. Предназначение особняка остается все тем же и на сегодняшний день. Но если раньше сюда могли попасть только знатные особы Москвы, сегодня двери особняка открыты для всех желающих устроить грандиозное мероприятие. Вы можете взять в аренду отдельный зал или снять особняк полностью для проведения:

  • свадебного торжества;
  • корпоративного вечера;
  • тренинга, конференции, форума;
  • юбилея и дня рождения;
  • фуршета и любого другого события с большим или малым количеством гостей.

«Дом Смирнова» – готовая декорация для воплощения любой, даже самой смелой идеи. Под проведение мероприятий в аренду предоставляются восемь уникальных залов особняка, оформленных в разных стилях, но при этом гармонично сочетающихся между собой:

  • Египетский зал;
  • Романский зал;
  • Классический зал;
  • Греческий зал;
  • Готический кабинет и другие.

Фотографии каждого зала размещены на нашем сайте. Вы можете быть уверены, что реальный вид залов полностью совпадает с фото.

Взяв в аренду особняк для проведения мероприятия, вы сможете с комфортом разместить несколько сотен гостей, предложив им комфортные условия отдыха и общения. В частности, у вас будет отличная возможность провести оригинальную фотосессию в хорошо сохранившихся интерьерах 19 века. Освещение, мультимедийное оснащение, праздничное оформление – все это в распоряжении наших клиентов.

Выгодные условия аренды особняка для проведения различных мероприятий в Москве

Мы предлагаем в аренду особняк и его залы по доступным ценам. У нас нет скрытых комиссий и накруток, а если мероприятие займет всего несколько часов, готовы предложить почасовую аренду.

Своим клиентам мы всегда помогаем в организации мероприятия. Подбираем оформление для каждого зала, обеспечиваем музыкальное сопровождение и в целом прорабатываем индивидуальный план, чтобы мероприятие прошло на высшем уровне.

Более подробную информацию об условиях аренды особняка вы можете узнать по телефону или оставив заявку на сайте. Бронируйте особняк заранее, особенно если ваше мероприятие планируется в летние месяцы или в начале осени. «Дом Смирнова» пользуется высоким спросом – это лучшее место в центре Москвы, где старинные интерьеры и роскошный декор 19 века профессионально дополнены современным техническим оснащением для удовлетворения запросов самых искушенных клиентов.

Заказать
звонок
<