Банкетные залы для дня рождения

Хорошо организованный день рождения – это положительные эмоции, веселье, сытые гости и счастливый именинник. А чтобы все так и получилось, стоит снять банкетный зал для празднования дня рождения. В Москве провести 100% шикарный праздник вы сможете в старинном особняке «Дом Смирнова».

«Дом Смирнова»: чарующая красота

Особняк расположен на Тверском бульваре и был построен в 19 столетии. Изначально он использовался в качестве дома торжеств и приемов для знатных московских особ. Тогда особняк носил название дома приемов «Империя». Сегодня и у вас есть великолепная возможность недорого арендовать в Москве банкетный зал для дня рождения и насладиться праздником в исторических интерьерах.

Вы можете выбрать любой из 8 залов, которые оформлены в различных стилях:

Банкетные залы для дня рождения

  • Греческий;
  • Египетский;
  • Классический;
  • Романский;
  • Готический;
  • Аванзал;
  • Рокальный;
  • Будуар.

Залы рассчитаны на разное количество гостей. К примеру, мы предложим Греческий банкетный зал для дня рождения на 20 человек, а для большого количества гостей можно выбрать Романскую гостиную или Египетский зал. Наши менеджеры будут рады помочь подобрать нужный зал, комнату или кабинет. Посмотреть фотографии вы можете в нашей галерее на сайте.

Праздновать день рождения в банкетном зале выгодно по нескольким причинам. Во-первых, это комфорт, поскольку помещение подбирается под нужное количество гостей. Вторым неоспоримым достоинством является эстетика оформления зала. И наконец, уединение – никакие посторонние люди не потревожат вас.

 

Кроме того, мы обеспечим техническое оснащение и музыкальное сопровождение. Наши залы оснащены инновационной осветительной системой, поэтому результаты видео- и фотосъемки будут превосходными. А в Романской гостиной и Египетском зале к вашим услугам также встроенные экраны!

Чтобы отметить день рождения в одном из банкетных залов, звоните или оставляйте заявку на сайте. Мы рекомендуем делать бронь заранее, особенно если праздник приходится на теплое время года. Аренда залов у нас почасовая на выгодных условиях.

Обращайтесь в «Дом Смирнова», и мы гарантируем, что ваш праздник пройдет на самом высоком уровне!

Заказать
звонок
<