Банкетные залы для свадьбы в Москве

Свадьба – это радостное, светлое и незабываемое торжество, на котором собираются самые близкие люди. От выбора места ее проведения зависит всё, начиная с возможностей фотосессии и заканчивая общей атмосферой праздника. Таким образом, необходимо, чтобы банкетный зал соответствовал нескольким важным пунктам.

Особенности выбора банкетного зала

Банкетные залы для свадьбы в Москве

  • Для начала рассматривают место расположения помещения и экстерьер. На свадьбу молодоженов приезжают поздравить родственники, друзья и коллеги. Банкетный зал должен располагаться в доступном месте, чтобы всем было удобно до него добраться. Серьезным критерием сегодня является и наличие парковки. Это поможет не испортить первое впечатление гостей и молодоженов.
  • Банкетный зал должен иметь соответствующий событию интерьер. Нескользкий пол, комфортные стулья, изысканный дизайн – элегантный и оригинальный интерьер подарит приятные впечатления и украсит фотографии с дня свадьбы.
  • Любая свадьба не обходится без веселья. Зал, где будет проходить мероприятие, должен быть хорошо освещен, чтобы фотографии получились удачными. Также необходимо уточнить, можно ли пригласить своих музыкантов и ведущих, есть ли живая музыка. Для развлечений и конкурсов должно быть достаточно места.
  • Стоимость аренды зала. При этом уточняют все моменты, прежде всего – что именно входит в аренду и может ли поменяться общая цена. Важно, чтобы гости не просто повеселились и отлично отдохнули, но также хорошо и вкусно поели. При составлении свадебного меню необходимо принять во внимание не только собственные предпочтения, но и вкусы гостей. К примеру, среди них могут оказаться вегетарианцы. Важно уточнить размер порций, как часто будет меняться посуда, какое количество обслуживающего персонала планируется. При возможности не лишним будет перед заказом блюд еще и продегустировать их.

«Дом Смирнова» – это роскошь, удобство и великолепие!

Наш старинный особняк – идеальное место для проведения свадебного торжества! Он расположен в самом центре столицы на Тверском бульваре. «Дом Смирнова» – историческое здание, которое в 19 столетии пользовалось популярностью у московской элиты. Здесь проводились балы и различные торжества. Ваша свадьба в «Доме Смирнова» пройдет в старинном месте с особенной атмосферой.

Для празднования свадьбы в особняке имеются разные банкетные залы на самый притязательный вкус, различающиеся интерьером и площадью:

  • Рокайльная комната;
  • Готический кабинет;
  • Аванзал;
  • Романская гостиная;
  • Классический, Греческий и Египетский залы.

В особняке есть всё для проведения современной свадьбы: сцена, плазмы, колонки с отличным звучанием, светодиодная подсветка. При этом мы предоставим не только роскошный зал для вашей свадьбы, но и поможем привлечь опытных и надежных специалистов по организации торжества под ключ!

Заказать
звонок
<