Идеи для свадьбы

Классическую свадьбу можно провести необычно и изысканно. Не обязательно улетать на тропические острова с гостями, чтобы получить волну положительных ярких эмоций и запомнить празднование на годы. Посмотрите свежие идеи оформления церемоний 2019 года, изучите фото с громких свадебных событий, посмотрите подходящие банкетные залы для свадьбы. Выбирайте то, что принесет удовольствие и позволит творчески подойти к оформлению.

Чтобы банкетная часть торжества не была стандартной, подсмотрите интересные идеи для свадьбы у других пар. Часто уже на стадии свадебного банкета можно сделать что-то завораживающее и запоминающееся.

Что можно красиво оформить на свадьбе?

Выездная церемония, место для поздравлений, стол молодоженов, вход в ресторан – это только стандартный список объектов, которые станут центральными фотозонами. Можно соорудить отдельную зону для фотосессии, где будут фотографироваться гости, сниматься на видео теплые поздравления. Платье невесты тоже станет удачным объектом для экспериментов и креативного оформления.

Фотозона – свежие идеи

СвадьбаПосмотрев популярные идеи современной свадьбы, вы найдете советы по организации фотозоны. Цвет и формат выбирайте любой, не лишним будет тематическое оформление именами молодой пары. Поставьте красивые стульчики и уютный столик, разбросайте игрушки и домашние вещи для создания уюта. Подходить к созданию фотозоны следует креативно, иначе она не станет востребованным объектом.

Игровая зона на газоне

Возле большинства ресторанов есть лужайки и газоны, которые можно использовать для игр на свежем воздухе.

Преимущества организации такой зоны очевидны:

  • больше активности для гостей;
  • подвижность дает веселое настроение;
  • неограниченное количество идей для конкурсов;
  • организация разных зон, которые работают одновременно.

Подойдет такая затея для большого свадебного банкета, когда гостям тесно в банкетном зале. Среди интересных идей для проведения свадьбы для гостей эта будет наиболее удачной.

Candy-бар на новый лад

Обустройте нестандартную зону раздачи конфет, мороженного, порезанных фруктов, напитков. Это может быть точка на улице, оформленная в стиле фургона мороженщика, бочки с квасом или в любом другом направлении. При организации свадьбы такие нюансы забываются, но именно они составляют впечатление и остаются в памяти в будущем.

Настоящие артисты для шоу-программы

Стандартные развлечения уже всем изрядно надоели. Пригласите fire-show, настоящих stand-up комиков, известных артистов с коротким тематическим номером, группу местного театра с красивой постановкой. Это внесет разнообразие в свадебный вечер и точно заставит гостей подняться из-за банкетного стола и повеселиться. Для празднования простой свадьбы это удачная идея, которая не будет стоить слишком дорого.

Стиль и тематическое оформление

Обычно к свадебной церемонии относятся слишком серьезно, вдаваясь в традиции и классические форматы проведения. Но можно справить свадьбу иначе, сделав ее такой, как вы хотите.

Тематическое и дизайнерское оформление включает такие особенности:

  • тематический дизайн аксессуаров, включая скатерти, салфетки, посуду, бутылки, элементы одежды;
  • костюмированная вечеринка, на которую каждый гость получает заранее задание - подготовить костюм;
  • подготовка банкетного пространства, подача необычных блюд из выбранной тематики;
  • проведение только тематических конкурсов, которые подстегнут задор гостей.

СвадьбаЭто может быть тематика любимого фильма молодоженов, яркой эпохи из истории, стиля музыки, фантастической книги. Для свадебного банкета нет ограничений. Только молодая пара решает, как отпраздновать это событие.

Выбор зала и обслуживание праздника

Выбирайте банкетный зал для свадьбы в комплексе «Дом Смирнова». Много помещений с готовым оформлением, тематические решения, нейтральные залы для креативного оформления. Ресторан предлагает комплексное обслуживание, включая кейтеринг, приготовление специальных блюд не по меню. Вышколенные официанты сделают все возможное, чтобы торжество прошло идеально. Забронируйте выбранный зал на нужную дату, чтобы получить персональный сервис, много положительных эмоций и приятных сюрпризов в этот торжественный день.

Заказать
звонок
<