Организация свиданий в особняке

Устроить романтическое свидание со своей второй половинкой можно где угодно – в ресторане, кафе, на крыше дома или просто в парке. Только вряд ли этим удастся по-настоящему удивить. Если вы хотите произвести впечатление, то попробуйте организовать свидание в историческом особняке.

Где арендовать зал для свидания в особняке в Москве

Романтический вечер, проведенный в старинном особняке «Дом Смирнова» в Москве, запомнится по многим причинам:

  • Самое главное – это атмосфера. Таинственность, старина, роскошные интерьеры кого угодно сразу настроят на романтический лад.
  • Вы будете одни. В арендованном зале не будет никого постороннего. Вы сполна насладитесь обществом друг друга, обсудите любые вопросы и просто хорошо проведете время наедине.
  • Вы сможете сделать красивые фото. Каждый зал – это настоящее произведение искусства. Вас встретит удивительная атмосфера старины, изысканности, солидности, а на память останутся фотографии, которые напомнят о прекрасных минутах.
  • Если вы решите сделать настоящий сюрприз и удивить, то ваш подарок непременно будет оценен по достоинству. Кстати, устроить романтическое свидание стоит не только влюбленным, которые лишь недавно начали отношения, но и парам со стажем, если им захотелось провести время наедине.

Преимущества аренды зала в «Доме Смирнова»для организации романтического свидания

Организация свиданий в особняке

  • Удобное местоположение. Особняк стоит в самом центре Москвы, поэтому добираться сюда удобно из любой точки города.
  • Наличие парковки. Не нужно будет тратить драгоценное время на поиск свободного парковочного места.
  • Возможность украсить зал по своему вкусу. Если вы хотите сделать обстановку еще более праздничной или романтичной, мы всегда готовы украсить зал красивым декором и цветами.
  • Организация ужина. Романтическое свидание невозможно представить без изысканного ужина и бокала хорошего вина. Вы можете воспользоваться услугами нашего партнера – службы кейтеринга, который подберет для вас меню исходя из пожеланий и красиво сервируем стол.
  • Оснащение залов качественным музыкальным оборудованием. В каждом зале «Дома Смирнова» имеется профессиональное освещение и звук, поэтому вы можете устроить танцы вместе со своей второй половинкой под любимые мелодии, а приглушенный свет создаст уютную атмосферу.
  • Большой выбор залов. В особняке «Дом Смирнова» имеется 8 залов с разными интерьерами. Вы сможете выбрать наиболее подходящий к настроению вариант. Например, романтичный Готический кабинет выполнен в стиле венецианского модерна, в отделке помещения присутствует натуральная древесина, а мебель выполнена из натуральной кожи.

Забронировать зал для свидания или узнать свободные даты вы можете, позвонив по указанному на сайте номеру телефона. Либо оставьте заявку в форме обратной связи, и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Заказать
звонок
<