Особняк для дня рождения ребенка

Особняк для дня рождения ребенка

Организация дня рождения ребенка – ответственная задача, одним из главных аспектов при решении которой является выбор места проведения праздника. Детскими игровыми центрами вряд ли удастся кого-то удивить, ведь каждый ребенок с той или иной периодичностью посещает их. Чтобы день рождения ребенка по-настоящему запомнился, нужно, чтобы место было уникальным, с собственным характером и настроением, такое как особняк «Дом Смирнова» в Москве.

Это старинное здание имеет собственную многолетнюю историю, которую можно буквально прочувствовать с первых минут посещения. Проведение детского праздника в подобном «замке» непременно приведет в восторг и детей, и их родителей.

В одном из восьми залов можно организовать собственное пространство, где ведущий будет проводить детские игры, а родители – отдыхать и наблюдать за программой, а может и принимать в ней участие. Вам не придется переживать, что кто-то посторонний помешает веселью. На протяжении всего срока аренды зал будет принадлежать только вам. При этом вы вправе заняться организацией праздничного банкета и декорированием самостоятельно, а можете доверить решение этих вопросов опытной команде «Дома Смирнова». Сотрудничество с ведущими компаниями-партнерами по организации развлекательных программ и кейтерингу дает практически неограниченные возможности в выборе. В частности, будут индивидуально подобраны варианты блюд для детей и взрослых. Свежайшие продукты, опыт профессиональных поваров и красивую подачу непременно высоко оценят все гости, а праздничная программа будет соответствовать всем вашим пожеланиям.

Оставить заявку

Хотели бы оставить в памяти ценные моменты дня рождения ребенка? Это легко с эксклюзивной обстановкой каждого из залов. Ваши фотографии получатся превосходными, особенно если съемкой займется опытный фотограф. При желании и хорошей погоде вы можете прогуляться по живописной приусадебной территории, где также получаются красивейшие снимки.

Каждый зал оснащен современным оборудованием для освещения и музыкального сопровождения мероприятий. Все это в совокупности создаст уникальную атмосферу настоящего волшебства.

И для ребенка на годик, и для пятилетнего малыша, и для подростка организация дня рождения в особняке «Дом Смирнова» – оригинальное решение, которое вызовет настоящую бурю неподдельных эмоций – восторга, радости и искреннего детского счастья.

Для уточнения свободных дат и бронирования одного из залов звоните или заполняйте онлайн-форму на нашем сайте. Команда «Дома Смирнова» с удовольствием расскажет вам об особняке, его истории, залах, а также условиях аренды.

Заказать
звонок
<