Особняк для дня рождения руководителя

Особняк для дня рождения руководителяДень рождения руководителя – значимая дата, отметить которую всем коллективом хочется в оригинальной, запоминающейся обстановке. Аренда особняка – одно из таких решений, набирающее популярность, но все еще остающееся эксклюзивным. Поэтому, если вы входите в число тех, кто любит удивлять и эпатировать, арендовать особняк для празднования дня рождения руководителя организации будет лучшим вариантом.

«Дом Смирнова» в Москве – это исторический особняк, который открыл свои двери еще в 19 веке для приемов и торжественных событий тех лет. Он был центром культурной жизни: в его стенах проходили концерты известных людей, балы, а также другие значимые мероприятия.

В особняке «Дом Смирнова» имеются 8 парадных залов, в каждом из которых царит уникальная атмосфера. Залы рассчитаны на разное количество гостей, поэтому подходят и для скромных небольших фирм, и для масштабных корпоративов в кругу коллег и партнеров. Например, если компания небольшая, то для аренды оптимально подойдут Аванзал и Греческий зал, а если штат насчитывает около 100–200 человек, то лучше выбрать более просторный Классический или Египетский зал.

Оставить заявку

Преимущества аренды особняка

  • Для организации дня рождения вы сможете арендовать зал, который будет полностью в вашем распоряжении. На праздник не попадут посторонние, поэтому гости смогут полностью расслабиться и наслаждаться общением друг с другом.
  • Атмосфера торжества. Аренда особняка говорит о солидности мероприятия, ведь это действительно кардинально новое решение, в отличие от более привычных вариантов, таких как бронирование отдельных столиков в ресторане. Кроме того, сама обстановка особняка создает атмосферу праздника, которую прочувствуют все до одного гости.
  • Возможность заказа организации дня рождения руководителя «под ключ». В «Доме Смирнова» вы можете арендовать только несколько залов и дальше самостоятельно заниматься подготовкой праздничного стола и развлекательной программы (необходимую аппаратуру мы предоставляем). А можете доверить организацию торжества нашим партнерам, которые предложат эксклюзивное меню конкретно для ваших гостей с учетом всех пожеланий, разработают и проведут шоу-программу, а также фото- и видеосъемку.
  • Уникальные фото. Помимо личных впечатлений каждый гость заберет с собой с праздника множество красивейших фотографий, пропитанных неповторимой атмосферой.
  • Украшение зала в общей стилистике праздника. Опытные декораторы реализуют любую задумку, связанную с декором.

Позвоните, и мы во всех подробностях расскажем о своих возможностях!

Заказать
звонок
<