Помещения для мероприятий в Москве

День рождения, юбилей, выпускной вечер, свадьба, корпоратив – организация любого мероприятия требует грамотного подхода. Одним из важнейших составляющих его успеха является выбор помещения. При выборе зала важно обратить внимание на следующие факторы:

  • Стиль оформления. Необходимо, чтобы обстановка гармонично сочеталась с общей тематикой мероприятия.
  • Наличие фотозоны либо возможность украсить зал в соответствии с настроением и темой мероприятия.
  • Оснащение профессиональным звуковым и световым оборудованием.

Рестораны и кафе давно стали привычными локациями для различных праздничных дат, и ими уже никого не удивишь, а вот аренда зала в историческом особняке непременно запомнится гостям. И если вы решили отметить праздник в особняке, то важно, чтобы он находился в хорошей транспортной доступности, иначе вам придется организовывать трансфер для гостей. Особняк «Дом Смирнова» отвечает всем требованиям для проведения мероприятия любого вида и масштаба на высоком уровне.

Преимущества проведения мероприятий в «Доме Смирнова»

Помещения для мероприятий в Москве

Исторический особняк 19 века «Дом Смирнова», расположенный в центре Москвы, приглашает вас провести незабываемый день в стенах одного из восьми роскошных залов с оригинальным интерьером. Все помещения особняка имеют свой характер и рассчитаны на разное количество гостей. В каждом из залов есть возможность организовать банкет «под ключ» с подбором индивидуального меню и оформлением зала в стилистике мероприятия. Также в каждом зале есть профессиональное звуковое оборудование и качественное освещение. А удобное расположение особняка гарантирует хорошую транспортную доступность для всех гостей, поэтому вам не придется заказывать отдельный трансфер, если только это не прописано в вашей программе.

«Дом Смирнова» предлагает:

  • Египетский зал. Это просторное помещение, которое прекрасно подходит для организации праздника или любого другого мероприятия с большим количеством гостей.
  • Романская гостиная. Это сравнительно небольшой зал для встреч в кругу близких и родных людей. Он идеально подходит для организации свадьбы, свиданий и семейных праздников.
  • Классический зал часто выбирают для организации свадьбы, так как его роскошный интерьер выполнен в благородных изумрудных оттенках и подчеркивает торжественность мероприятия. Он рассчитан на 50 гостей, поэтому также подходит для празднования юбилея или дня рождения.
  • Готический кабинет в стиле венецианского модерна вмещает очень небольшое количество людей (до 10), поэтому его чаще всего выбирают для дружеских посиделок и романтических свиданий.

Если вы хотите забронировать помещение для мероприятия в Москве в «Доме Смирнова», то можете оставить заявку на обратный звонок или позвонить нам по указанному номеру телефона, и наши менеджеры сориентируют вас по свободным датам и предложат подходящий зал в соответствии с пожеланиями.

Заказать
звонок
<