Cтили свадеб

Стили свадебОрганизация свадебного мероприятия – сложная задача, которая обычно полностью ложится на плечи будущих молодоженов. Каждой невесте хочется, чтобы ее свадьба была запоминающейся, нестандартной, чтобы событие понравилось гостям. Для начала во время подготовки следует выбрать стиль и цвет. Это основа, которая станет отправной точкой для выбора большинства украшений, аксессуаров и прочих предметов.

Свадьба в необычном стиле – распространенная тенденция, которую развивают известные организаторы. Необычные идеи включают как смелые концепции вроде полного переигрывания стандартного хода торжества, так и незначительное изменение стандартного варианта. Обратите внимание на свадебные стили 2020, которые будут популярны в течение всего года. Так вы сможете организовать свадьбу, которая будет вспоминаться тепло, а также станет запоминающимся днем вашей жизни.

Главные идеи стиля – выбираем цветовой диапазон и тему

Модные стили и идеи могут оказаться неподходящими для молодоженов. Проблема в том, что невеста предпочитает определенный комплекс цветов для пошива свадебного платья, подготовки аксессуаров, производства пригласительных листовок. Если основной цвет свадьбы будет ненавистным для будущей супруги, она навсегда запомнит это событие в мрачных тонах. Поэтому учитывайте не только стили свадебных образов, но и личные пожелания.

Актуальные направления, следующие:

  1. Алые оттенки. Один из модных цветов этого сезона – алый. Особенно активно используют это решение зимой, когда яркие аксессуары смотрятся неповторимо на фоне белого снега и блеклых пейзажей.
  2. Серебро. В этом случае можно обыграть наряды, украшения, столовые приборы во время банкета. Наряд свидетелей и гостей может содержать некоторые детали в серебристых оттенках. На фотографиях такое решение выглядит впечатляюще.
  3. Радужные варианты. Отходя от одноцветного оформления, можно выбрать радужный вариант. В этом случае подружки невесты шьют или покупают платья в цветах радуги, эти идеи повторяются в некоторых деталях свадебного декора.
  4. Рустик. Это деревенский стиль, который подразумевает невесту в легком льняном наряде и венке, жениха в простом светлом костюме, оформление банкета с использованием традиционных национальных блюд. Следует быть осторожным, чтобы не переусердствовать с колоритом.
  5. Эко. В этом случае не срезаются живые цветы, не используются большие внедорожники. Все детали свадебного мероприятия направлены на сохранение экологии. В мире это направление набирает огромные обороты, в России пока известны единичные случаи таких событий.
  6. Кэжуал. Футболка и джинсы, минимум гостей, простейшее кафе для празднования. Такие решения явно пойдут на пользу бюджету, многие элементы украшений для будущей свадьбы можно найти у себя дома. А гости получат полную свободу в выборе нарядов и будут комфортно себя чувствовать.
  7. Тиффани. Это нежный стиль, который зародился, благодаря фильму «Завтрак у Тиффани». Есть идеи для оформления банкетного зала, свадебного торта, нарядов жениха и невесты, места проведения выездной церемонии. Приятные оттенки и мягкие формы создают комфорт и теплоту для гостей и участников торжества.
  8. Сказка. Выбирайте любимую сказку и оформляйте свадьбу в стиле этого произведения. Такое решение потребует особой подготовки. Но вознаграждением станет неповторимое торжество, которое запомнится и станет темой легенд для будущих поколений.
  9. Барокко. Богатая эпоха истории человечества дала собственный стиль, который используется в оформлении свадебных мероприятий. Выбирайте пафосный особняк для проведения банкета, иначе на оформление свадьбы придется потратить много денег только на декор.
  10. Ретро. Можно обыграть одну из знаковых эпох Советского Союза или даже отправиться глубже в историю и сделать бракосочетание запоминающимся. У каждой пары на этот счет будут свои идеи, но важно выбрать вариант, для которого несложно найти реквизит.
  11. Фрукты. Можно сделать микс из фруктов основной идеей для мероприятия. Также молодожены иногда выбирают конкретный фрукт или ягоду для оформления события.

 Стили свадеб Стили свадеб Стили свадеб Стили свадеб 

Варианты стилистики свадьбы можно продолжать описывать бесконечно, но важно индивидуально подойти к окончательному выбору. Теперь вы знаете, какие есть варианты. На основе этих предложений создайте собственную идею. Рассматривая решения в современном антураже, следует отойти от тех идей, которые использует каждая молодая пара. Иначе это станет причиной стандартных фотографий с важного события и отсутствия ярких эмоций.

Неудачные идеи стиля – избитые варианты

Откажитесь от тех тенденций, которые были популярны последние 3-4 года. К примеру, бирюзовый цвет стоит использовать только в сочетании с другими оттенками, когда выбрана тематика. Бордовый цвет не будет смотреться современно, а на фотографиях окажется мрачным и удручающим. Черные оттенки стоит применять только в строгих тематиках, где без них обойтись невозможно.

Не забывайте о том, какие бывают стили свадеб за пределами России. Посмотрите фотографии молодоженов из других стран, используйте их традиции. Но сильно отходить от традиционного мероприятия нее стоит. Это может стать причиной непонимания со стороны родителей и других близких родственников. Поэтому небольшую классическую часть в плане празднования лучше оставить.

Для проведения некоторых видов свадеб вам придется искать подходящее место. Выбирая стилистику фильма или популярного произведения, узнайте, сколько стоит аренда замка или другого подходящего места. При неправильном подходе к подбору вам придется потратить чрезмерно большую сумму.

Подходящие места для разных стилей торжества

Перед началом организации торжества бракосочетания молодожены не знают, в каких стилях можно выполнить событие. Не стоит хвататься за первую понравившуюся идею, изучите разные предложения. Также рассмотрите возможность арендовать свадебный зал в элитном особняке «Дом Смирнова» с профессиональным ресторанным обслуживанием. Это снизит расходы на подбор места проведения банкета, позволит подготовить помещение в соответствии с выбранным стилем.

Выбирайте то, что устроит вас по объему, стоимости, качеству услуг и другим параметрам. Так вы получите удовольствие от каждой минуты банкета и проведете торжество в рамках нужной тематики без неприятных происшествий.

Заказать
звонок
<